AVENGER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVENGER » Обо всём » Будем знакомы :)


Будем знакомы :)

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

жёлтеньким ты зря пока не скопируешь не прочтёшь =)

0

32

Каровавая Мэри
очень приятно, Анюта :surprise: =)

0

33

А я цветов не различаю. но всем привет. Все вы мои друзья.

0

34

Кровавая Мэри
   :surprise: хм , Мери здрасти сказала и красиво удалилась, предлагаю на форум допускать тех кто явно общение ведёт в ордене  и качается, а не с первой минуты, не хочу обидеть, но шпионаж нам не к чему и без :tomato: пажалта=)

0

35

ДА  ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУД!!! :surprise:

:writing:      :whistle:       :flag:         :mybb:           :music:         :cool:       

И ДА БУДЕТ ДОЖДИЧЕК!!! :rain:

и без  :tomato: пажалста=))

0

36

Хде флудят?  %-)   настрочу донос  :writing:

+1

37

TRUPOWOZ
я ФлУдЮЮ, мне нравится

и без :tomato: пЖаЛсТа=)))

ХОЧУ ДООООЖДЬ!!!! :rain:

0

38

Так, Анюточка дорогая ты моя:))

НеЗабудка
записываю, тока я тебя совсем не вижу, ты  в окопах что ли  =))

ты когда же это написала то, меня уже не было в тот день :jumping:

тут я гляжу тебя вообще никто не поддерживает :question:  нет тут истинных флудеров ^^ теперь я вернулся и нас тут будет двое и мы встряхнём в конце то концов остальных :flag:

                                               :jumping:                 А Н Ю Т А                       :jumping:

                                                                               :playful:  :playful:  :playful:

0

39

Привет всем! Я из союзного ордена Овип Локос.

0

40

Барон Суббота
:surprise: приветик=)

КАК ДЕЛИШКИ, :glasses: ЧТО НОВЕНЬКОГО??? :idea:

0

41

GrinGa
:flag:  я с тобой!!! :surprise: =))

0

42

НеЗабудка
всё в целом нормально  :rolleyes:
жду, когда в варкастле появится карта для битв орденов и мини-игры - карточная "очко" и по стрельбе из лука, чтобы игроки соревновались.

я тоже дождь хочу  :rain:

0

43

Ярослав,новобранец начал игру 13 авкуста 2010 года в 7 часов играю 1 день!всем ку!

0

44

Всем привет! Большенство меня уже знает! Меня зовут Саня! и я поступил в МАИ))) ееее!
правда теперь с инетом проблемы будут((((((((

0

45

Здравствуйте,а я Дима)

0

46

а как писать Разными Цветами ???? Всем Добрый вечер , кто знает меня и кто не знает , кто не знает срадостью познакомлюсь !!!

0

47

как то так писать =)

0

48

Как?)

0

49

GrinGa написал(а):

тема не устарела:))) просто никто её так и не воспринял как первую флуд тему, ну или вобще как место где можно по флудить)))))

ой не увидил спасибо те тоже))

0

50

всем привет! я Z@#$ в игре а в жизни серёга

0

51

НеЗабудка
я тута

0

52

Барон Суббота

:surprise:  угу и покер тоже)))

0

53

Z@#$

умничка, позже тебе дадут доступ к общим разделам=) :surprise:

0

54

Сектор Газа написал(а):

а как писать Разными Цветами ???? Всем Добрый вечер , кто знает меня и кто не знает , кто не знает срадостью познакомлюсь !!!

:surprise: а вот смотри чуть правее на верху цветные квадратики, жмакай на них=))

0

55

а когда?

0

56


п
р
и
к
о
л

0

57

Чёт вы меня в правах покоцали у меня аж ссылка "новые сообщения" не работает - прав не хватает :)
А можно чтобы эта ссылка работала, я к ней привык :)

0

58

Z@#$
:surprise:  Ну говорила же уже обратись к главе ордена или Daddy, буть внимательнее, читай что я пишу:)

0

59

НеЗабудка
Z@#$

для начала надо отписаться в определенной ветке, а потом как там написано - Обязательно связаться в игре,
потому что тут мне не сильно светит - нужен кому доступ реально или нет, может просто пофлудить пришли ))

0

60

НеЗабудка
А ГДЕ НАДО ОТПИСАТСЯ?

0


Вы здесь » AVENGER » Обо всём » Будем знакомы :)


apbb.ru