AVENGER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVENGER » Обо всём » Вопросы игроков Warcastle


Вопросы игроков Warcastle

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут можно спрашивать и прочее прочее

+1

2

хотел кое что узнать - квесты новичка это что? нигде не написано! дружище спрашивает,а ответить не могу? это те квесты которые приходят от помошника в письмах?

0

3

Насколько я понимаю, это квесты от Мудрилы. Пусть выполняет.

0

4

Вот вопрос!
после драки смотришь лог боя, написан урон, в скобках еще цифра. Че по чем? что значит цифра в скобках и вне их?

0

5

это когда горнизон выставлен на сколько то процентов в скобках цифра удара без выставленного гарнизона выставленного

0

6

тут видимо вопрос не про удары, а про конечную статистику?
тогда в скобках написан полный нанесенный урон, а до скобок - сколько было БД у чела на момент начла боя.
пример, на себе --http://s1.warcastle.ru/logs.php?id=148647

2129 - это нанесли по мне
1371 - это у меня было столько БД.

соответственно, когда они кончились, я проиграл. кроме того - раз БД кончается раньше чем 12 раундом - то армия сдается...
ну а если БД хватет обоим участникам, то побеждает потерявший БД меньше

0

7

Всё,меня уже выгнали из ордена...

0

8

не не выгнали видимо тебя понизили до пользователя думали играть не будешь =) если вернёшься доступ откроют =)

0

9

ого , я смотрю что то много изминилось , что случилось?

0

10

Zeus написал(а):

Всё,меня уже выгнали из ордена...

TRUPOWOZ написал(а):

не не выгнали видимо тебя понизили до пользователя думали играть не будешь =) если вернёшься доступ откроют =)

я ж сразу написал, что если Zeus не забьет после бана а продолжит, то доступ будет как и прежде.
вижу что не пропал, так что все норм.

+1

11

Daddy
:surprise:  а ты смени ник зевсу тут на форуме, что бы все знали кто это, и без :tomato: пажалста=))

0

12

НеЗабудка
а ты не поздно прочитала ветку? ))

попросит - сменим..

0

13

Daddy написал(а):

НеЗабудка
а ты не поздно прочитала ветку? ))

попросит - сменим..

Да чёто препозднилась она чуток) :D

0

14

Меня не выгоняют .
:blush:

0

15

Ник у меня раньше был в ордене другой типо этого только я попросил сменить на ник в игре ,а был tolik11
теперь у меня ник как вы видите нужный ,но я редко захожу на сайт ордена.Жалко :'(

0

16

Я новичок? Уже больше месяца играю ! Просто не на кого не нападаю и на миссии не иду,на меня просто лезут некоторые .Я всё налог собираю!

0

17

Хм а в чём у тебя вопрос?

0

18

кто пишет сообщения в духе:"Вышибала: Игрок Бяка с бешеным криком выбегает наружу","Вышибала: Игрок KnightDavion вылетает из таверны, сопровождаемый ногой вышибалы"
и по какому принципу определяется кому их пишут?

0

19

в орден-чате пишет рандомно для всех - фразы готовые есть в игре
в общем чате пишется фраза, только если куплен бонус "Премиум" - можно сделать личное сообщение при зпходе и выходе

0

20

Понял спасибо а то меня это малость напрягало)))

0

21

А за что дают повышение ранга в ордене?

0

22

И какая ветка скилов полезнее будет?(выбираю между атакером и охотником)

0

23

полезность выбирает каждый сам - только как показывает практика, первая ветка для прокача должна быть длинной, потому что потом стоимость возрастает на 15славы

0


Вы здесь » AVENGER » Обо всём » Вопросы игроков Warcastle


apbb.ru