AVENGER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVENGER » Обо всём » Любовь...


Любовь...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю обсудить такую "проблему" как ЛЮБОВЬ.
Что это такое в Вашем понимании?
Что такое Любовь с первого взгляда и есть ли она вообще?
Что Вы думаете о таких понятиях как "безответная любовь" и "платоническая"? любовь к Родине... ))

Ну в общем мне интересно мнение не только наших орденцев, но и их друзей и подруг ))

0

2

хех..любовь...ищу уже 4 года не найти ((((

0

3

судя по тому, что никто (ну почти) тут не отписался - любви нет?!
как же так?

ЗЫ. как страшно жить...(с)

0

4

Эх любовь любовь ...странная и непонятная болезнь

0

5

странная? а может реально страшная?
ведь от любви некоторые вообще с 10 этажа прыгают, а кто-то влюбляется 5 раз за день
и как отличить любовь от влюбленности?
что крепче? ))

0

6

чего это тебя так на философию то потянуло? )

0

7

а смеяться не будите? ))

жена просто спросила, влюблялся ли я с первого взгляда, так блин пол-ночи выясняли что такое любовь и что такое любовь с первого взгляда ))

вот теперь интересно кто и что думает по этому поводу тоже.

0

8

Насчёт любви !! Она есть !! Но ни по 30 лет , когда люди так долго вместе и говорят , что любят ,. Я не верю , думаю после 2-5 лет уже идёт просто тупая привязаность.. А любовь она для этого существует , чтоб люди встретились и прывыкли друг к другу ..Я считаю -это временное чувство..

Это чисто моё мнение!! )))

0

9

с первого взгляда есть..но она говорят не долгая...хотя у меня 4 годя тянулась и больше никого не любил так (

0

10

С первого взгляда?... пожалуй есть. Хотя влюблятся с первого взгляда - дурость. С другой стороны это может быть нечто внутреннее.

Мне лень писать.

0

11

Про любовь...ммм.... Я люблю, когда женщина беpет инициативу в свои pуки!
Но еще больше я люблю, когда женщина беpет инициативу в pот…ну в общих чертах вот и вся любовь, а на самом деле все чувства что мы испытываем к слабому полу это всего лишь инстинкты которые будоражат нам кровь и заставляют вести себя неестественно... и поэтому я скорее верю в дружбу и привязанность чем в любовь между мужчиной и женщиной, хотя тема сложная и говорить о ней можно бесконечно... чем я смотрю человечество и занимается)))
С уважением ваш Корол)

0

12

ну автору топика надо что то жене сказать )))  видимо тут он хотел подчерпнуть ответ но видимо не подчерпнёт )))

0

13

Корол)
а мне казалось, что ДРУЖБЫ между мужчиной и женщиной как раз таки быть не может ))

TRUPOWOZ
ну мы то уже договорились )) но все таки хочется знать больше чем одно мнение ))

Alexxhn
почему дурость?

to all

заметьте, я не говорю про то, что любовь должна иметь своей (пусть и промежуточной) целью женитьбу.

0

14

Дружба - уже любовь, только другого плана. И между мужчиной и женщиной она тоже бывает.

Как я подчеркнул, дурость - с одной стороны. Попробуй подумать почему. Идешь-идешь - бум - влюбился. Во что ты влюбился? В оболочку? А что внутри? Но с другой стороны, как я заметил далее, бывает внутреннее чутье и всё такое.

бла-бла-бла

0

15

Наверное, я самая счастливая, потому что мои родители до сих пор вместе, я каждый день вижу, как они относятся к друг другу..так нежно, конечно, бывают и ссоры, но больше чем 1 день они никогда не продолжаются...поэтому я знаю, любовь есть! Что на счет "с первого взгляда" - у меня опыта такого нет. но и утверждать, что такого не бывает - не буду.
По моему мнению, любовь это не чувства и эмоции, это готовность пожертвовать ради одного какого-то человека самим собой, своим драгоценным временем, своими возможностями и т.п. не просто потому, что этот человек возбуждает мою ауру, а просто потому что он есть, и мне хочется сделать его счастливым. А эмоции и всякие бурления в крови - это желания, которые приводят к...кх..ну короче все поняли к чему =) я б не назвала это любовью.

0

16

Джули написал(а):

А эмоции и всякие бурления в крови - это желания, которые приводят к...кх..ну короче все поняли к чему =)

ну не всегда к детям ))

хотя есть такая поговорка - "встретил на улице ребенка - дай конфетку. вдруг твой..."  :blush:

+1

17

не всегда, согласна, но иногда приводят...просто я немного преувеличила, чтоб моя точка зрения была яснее =)

0

18

:surprise:
Любовь...это когда ты хочешь дарить тепло и нежность, когда ты понимаешь и чувствуешь, когда ты жертвуешь всем для того кто тебе дорог, когда ты живёшь не для себя, а для того кого любишь...Любовь это когда ты делаешь человека счастливым, не требуя ни чего в замен, когда между двумя  сердцами полное взаимопонимание и гармония...
  Вы можете верить в нее, или думать что ее нет. Воспевать ее или втаптывать в грязь. Искать ее всю жизнь, но так и не найти. Заслоняться от нее, но однажды встретившись с ней, бессильно опустите руки. И поднимите глаза.
Говорят что она рождается в сердце. Вообще... много чего говорят, но слова проходят сквозь не касаясь ее. Она не выше и не ниже слов - она их помимо. Помимо всего, и во всем. Она была до рождения мира и будет после, но входит в мир только через сердце. Слышишь????? Стучит. .....

0

19

От женщин кругом голова
Влюбись! Хлопот не наберешься
А что любовь? Одни слова?
И толку вряд ли, с них добьешься... (с)

Думаю что в наше времени любви не существует. Есть лишь иллюзия...   Друг друга ценят не за какие то внутренние качества. Ценят за то как ты одет, на сколько толстый у тебя кошелек, на сколько лохматая лапа у твоего папаши, и прочее. Редко можно встретить истинную любовь. В которой не имеет значения твое финансовое состояние.
ИМХО

0

20

Bulger
:surprise: Не правда, есть..не каждому дано её увидеть, почувствовать, узнать...но она есть...А вот кошельками она уж точно ни меряется, это не любовь, а выгода. Выгода - прибыль, польза, извлекаемая из чего-нибудь, преимущество, интерес (·чаще материальный) :tomato:  пЖалста=))

0


Вы здесь » AVENGER » Обо всём » Любовь...


apbb.ru